Белье и интим товары оптом
Бесплатная горячая линия
Заказать звонок
×
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Укажите только номер телефона, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

20, 21 и 22 октября 2017 «EROEXPO» 8-ая B2B выставка Москва, СОКОЛЬНИКИ

Компания ООО " АВЕНТА"  принимает участие в выставке с 20 по 22 октября 2017 «EROEXPO» 8-ая B2B г. Москва, СОКОЛЬНИКИ
На выставке мы представим наш оптовый склад ИНТИММОЛЛ и франчайзинг ДОКТОР ЛЮБВИ.
Кроме того, в восьмой раз соберутся производители, дистрибьюторы, оптовые компании и более 400 представителей ритейла!Уникальная возможность получения новых контактов и укрепления существующих бизнес-связей!Формальное и неформальное общение всех участников рынка Индустрии Товаров для Взрослых!
Мы создали все условия для развития Вашего бизнеса!
Всё в Ваших руках!
С уважением, менеджеры сайта ИНТИММОЛЛ
Менеджер оптовых продаж и франчайзинга:
+7(913)720-42-99  Олег Терновых менеджер по франшизе
oleg@intimmoll.ru
+7(913)775-95-20  Менеджер по дропшипингу
event@intimmoll.ru
main-img.png


  Дорогие, друзья! Рады вас познакомить с новым участником выставки компанией "Доктор Любви".
   2017-08-09_17-48-08.png
О рынке товаров для взрослых рассказывает Александр Щербаков, основатель франчайзинга  под брендом  «Доктор Любви»

 Несмотря на то, что продажа интимных товаров давно в практике на Западе, в нашей стране adult-индустрия развивается только второй десяток лет, и пока не пользуется массовым спросом россиян. Локомотивом рынка товаров для взрослых в России оказалась культурная столица. Первый секс-шоп был открыт в Санкт-Петербурге в начале девяностых, а уже чуть позже в Москве — в 1993 году. В это же время стали формироваться и оптовые компании, например, ООО «Андрей» — один из старейших игроков рынка интим-товаров, в нынешнем году ей исполняется 26 лет. Далее все закрутилось, и сегодня на столь пикантном рынке присутствуют около 5 тысяч розничных секс-шопов и Интернет-магазинов, и даже выделились несколько федеральных сетей, которые развиваются по франчайзингу. Нашей компании удалось оказаться одним из лидеров ритейла интим-товаров.

 2017-08-09_17-46-17.png

Интим-магазин «Доктор любви» был основан в 2007 году в России. Идея бизнеса родилась благодаря рассылке одной из оптовых компаний об открытии секс-шопа, но так как тогда еще я работал наемным сотрудником, времени на розничный магазин не было, поэтому для начала я решил запустить интернет-магазин. Сегодня мы занимаемся не только онлайн, но и оффлайн продажами: сеть «Доктор Любви» состоит из 8 собственных и 5 франчайзинговых точек в России и странах СНГ. Конечно, уже сегодня конкуренция в adult-индустрии довольно серьезная. В основном это интернет-магазины, которые и оказывают большое влияние на рынок.

С другой стороны, люди, как правило, доверяют бренду и предпочитают покупать товары не у компаний-однодневок, а фирменную продукцию известного бренда. Многие думают, что «игрушками» пользуются по большой части одинокие люди, хотя на практике, наоборот, большинство покупателей товаров для взрослых — семейные пары, желающие освежить совместную сексуальную жизнь. Основной срез клиентов — это молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Хотя в наши магазины заходят и люди старше 45. Стоит сказать о том, что в последние годы вся отрасль почувствовала спад продаж, кризис не обошел стороной рынок интим-товаров — средний чек упал на 30%, покупатели стали брать меньшее количество товаров и по более дешевой цене. В то же время секс-шопы научились подстраиваться под изменения рынка, вводя дополнительные скидки, программы лояльности, акции, подарки и бесплатные тренинги.

Таким образом, крупным игрокам удалось не только удержать клиентскую базу, но и вести «просветительскую» работу, благодаря которой рынок интим-товаров в России однозначно будет двигаться только вперед. Магазины будут развиваться не только в столицах и миллионниках, но откроются в том числе и в малых городах России с населением от 10 тыс. человек, где сейчас секс-шопов нет вообще. Да и существующие федеральные сети интим-магазинов пока не достаточно крупные. Думаю, что в ближайшем будущем они появятся, по крайней мере мы над этим активно работаем. В 2017 году мы планируем открыть еще 10 бутиков для взрослых «Доктор Любви» в 10 городах России и ближнего зарубежья. В Германии, например, 1 секс-шоп приходится на 5 тысяч жителей, у нас же — на 50 тысяч. Исходя из этого можно сказать, что потенциал нашего рынка огромен. К тому же в 2016 году сформировалась тенденция ребрендинга действующих розничных секс-шопов под нашу торговую марку. Дело в том, что работать по опыту существующей сети предпринимателям не только легче, но и дешевле. Самостоятельный запуск интим-магазина требует не меньше 2 млн первоначальных вложений.

Основная часть затрат приходится на закупку товара, так как цена на него для новых игроков будет почти в 2 раза дороже. При таком раскладе выход на чистую прибыль возможен через 1-2 года, но и здесь нет гарантий того, что бизнес продержится такое количество времени. Инвестиции на открытие магазине по франшизе «Доктор Любви» меньше в разы. При этом вы получаете скидку до 40% на интим-товары от производителей, а вместе с ней одно из важных конкурентных преимуществ — возможность продавать по акции по цене ниже конкурентов. Тем более за многие годы присутствия на рынке мы уже вложили около 10 млн рублей в раскрутку бренда, которым пользуются наши франчайзи.  Нам есть что предложить и влюбленным, и бизнесменам!
2017-08-09_17-51-48.png

Для удобства работы франчайзи партнеров мы анонсировали в сентябре 2016 года собственное оптовое направление, а уже в январе 2017 года запустили собственный оптовый склад «Интим-молл». Создали удобный оптовый портал Intimmoll.ru  где регистрация займет одну минуту, а выгода с первой покупки интимных товаров оптом составит до 40%.

2017-08-09_17-55-12.png

Мы всегда предлагаем потенциальному партнеру лучшие формы работы: мы так же, как и вы сами, заинтересованы в развитии вашего бизнеса. Мы так же будем бегать, решать, вкладываться, несмотря на то, что по факту не будем иметь доли в бизнесе. Мы считаем, что это правильно и справедливо, ведь то, что хорошо для наших партнеров, хорошо и для нас.

Мы стремимся развиваться вместе с вами. Наш бизнес строится на правильном отношении к партнерам: вы – не просто наш источник прибыли, а наши товарищи по бизнесу. Мы предлагаем честные и прозрачные условия сотрудничества в сфере продажи секс-игрушек.

 
Учредитель ООО "Авента" Щербаков Александр Владимирович.

Вверх

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

×
АНОНИМНО

укажите только номер телефона, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Не можете определиться с выбором?
Запишитесь на видео-консультацию по WhatsApp, и мы вам поможем.
Включать вашу камеру необязательно!

ВНИМАНИЕ!

Данный сайт может содержать материалы для людей старше 18 лет.
Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.

Да, мне есть 18 лет

0