Белье и интим товары оптом
Бесплатная горячая линия
Заказать звонок
×
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Укажите только номер телефона, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Satisfyer Connect

В конце прошлой недели многие новые пользователи продукции Satisfyer, одной из популярных фишек которой является возможность управления через приложение Satisfyer Connect App, обнаружили, что приложение исчезло из магазинов Google Play и AppStore. Мы попросили представителей бренда прокомментировать ситуацию.

Вот, что они сообщили:

«Мы глубоко обеспокоены текущей ситуацией, поскольку она напрямую влияет на жизнь наших сотрудников – разработчиков приложения Satisfyer Connect App – и их семьи. Сейчас компания оказывает им всяческую поддержку.

На данный момент мы ограничили доступность приложения Satisfyer Connect для пользователей из России. Приложение больше недоступно для скачивания в российском AppStore и Google Play. Пользователи из России, которые ранее установили приложение к себе на телефоны, смогут и дальше продолжать им пользоваться, но без возможности обновления до новых версий.

Также хотим отметить, что пользователи могут использовать часть функций приложения (ближний радиус действия) в гостевом режиме. Для других разделов необходима бесплатная учётная запись, которую можно зарегистрировать без указания персональных данных. Пользователи могут просто не указывать дополнительный адрес электронной почты для восстановления и вместо этого сгенерировать PIN-код. Политика конфиденциальности распространяется на пользователей всех стран и доступна на официальном сайте Satisfyer, а также непосредственно в приложении.

Мы надеемся, что ситуация скоро изменится.»

Вверх

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

×
АНОНИМНО

укажите только номер телефона, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Не можете определиться с выбором?
Запишитесь на видео-консультацию по WhatsApp, и мы вам поможем.
Включать вашу камеру необязательно!

ВНИМАНИЕ!

Данный сайт может содержать материалы для людей старше 18 лет.
Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.

Да, мне есть 18 лет

0